トップページ > 支援企業一覧

支援企業一覧

支援企業一覧

フリーワード検索
住所
並び替え
ページ表示数
同志社大学経済学部同経会
支部
京都本部
同志社スポーツユニオン 会長 サン・ウッドアーチェリー
支部
京都本部
氏名
濱 直樹
ゼミ名
(徳永)清友会
株式会社みやび
支部
広島支部
氏名
中野 富博
ゼミ名
(今井俊一)俊英会
小林新治・事務所
支部
京都本部
氏名
小林 新治
ゼミ名
この道会
株式会社オオタ
支部
京都本部
氏名
大田 龍二
ゼミ名
(今井俊一)俊英会
JINUSHIビジネス 日本商業開発株式会社
支部
大阪支部
氏名
松岡 哲也
ゼミ名
(吉武)若竹会
土橋労務管理事務所
支部
大阪支部
氏名
土橋 純二郎
この道会 会長
支部
京都本部
氏名
小崎 登
ゼミ名
(岩下)この道会
イオンディライト株式会社
支部
京都本部
氏名
中村 真也
ゼミ名
(吉武)若竹会
株式会社梅田不動産商事
支部
京都本部
氏名
梅田 顯
ゼミ名
(島)鵬弘会
創業82年の文具屋 マスヤ文具店
支部
京都本部
氏名
岡嶋 泉
ゼミ名
(吉武)若竹会
アソート株式会社
支部
大阪支部
氏名
村岡 正啓
ゼミ名
(前川)恭朋会
同志社スポーツユニオン 理事長 山科精器株式会社
支部
京都本部
氏名
藤原 卓也
ゼミ名
(吉武)若竹会
中村総合経営事務所 京都みやこ税理士法人
支部
京都本部
氏名
中村 清之
ゼミ名
(西村民之助)
建都住宅販売株式会社
支部
京都本部
氏名
井上 誠二
ゼミ名
(斉藤)尚志会
樹徳会 理事 能勢の住人
支部
京都本部
氏名
中川 裕夫
ゼミ名
(杉江)杉樹会
樹徳会 石川県支部長 北国総合リース株式会社
支部
石川支部
氏名
横川 浩信
ゼミ名
(竹林)竹帛会
ダイレクトメールサービス アテナ商事株式会社
支部
京都本部
氏名
山河 嘉子
株式会社森島平兵衛農園
支部
京都本部
氏名
森島 範紘
ゼミ名
(谷本)
菓匠 文楽 有限会社文楽せんべい本舗
支部
京都本部
氏名
村上 信
ゼミ名
(西口)雄志会
宮階織物株式会社
支部
京都本部
氏名
宮階 有二
ゼミ名
(玉村)星砂会
樹徳会 上席理事
支部
京都本部
氏名
高橋 重喜
ゼミ名
(島)鵬弘会
樹徳会 理事
支部
京都本部
氏名
中村 英太
書家 日本書芸院常務理事
支部
京都本部
氏名
竹内 勢雲(建治)
ゼミ名
(吉武)若竹会
有限会社めん坊フーズ
支部
京都本部
氏名
福川 雅之
ゼミ名
(玉村)星砂会
樹徳会 大阪支部長 川崎税理士事務所
支部
大阪支部
氏名
川崎 良隆
ゼミ名
(加藤)紫盛会
同志社大学商学部 父母会
支部
京都本部
氏名
原 宏明
ゼミ名
文学部心理学
お肌と心の健康美 パリスバン本舗 日本酵素薬品株式会社
支部
京都本部
氏名
坂 光司
ゼミ名
(島)鵬弘会
大和リゾート株式会社
支部
大阪支部
氏名
堀 正夫
ゼミ名
(杉江)杉樹会
樹徳会 東京支部長
支部
東京支部
氏名
白石 正
ゼミ名
(内田)勝友会
樹徳会 香川県支部長 香川シームレス株式会社
支部
香川支部
氏名
金地 行雄
ゼミ名
(島)鵬弘会
京都100年企業コーディネーター 株式会社センチェリークリエイティブ
支部
京都本部
氏名
林 勇作
ゼミ名
(松本)有閑人倶楽部
司法書士 土地家屋調査士 大江総合事務所
支部
京都本部
氏名
大江 友基
ゼミ名
(川端)
栄フード株式会社
支部
京都本部
氏名
長田 敬市
京都大原 志ば漬の里 土井志ば漬本舗
支部
京都本部
氏名
土井 孝雄
ゼミ名
(根箭)同根会
前田興業株式会社
支部
京都本部
氏名
前田 逸郎
ゼミ名
(安岡)戊辰会
FP事務所 RICHWAY
支部
京都本部
氏名
井村 紀之
ゼミ名
(太田進一)進志会
ふじ吉商事有限会社
支部
京都本部
氏名
原 宏明
ゼミ名
文学部心理学科
日本唯一のリーフゼラチンメーカー 野洲化学工業株式会社
支部
大阪支部
氏名
中井 節夫
ゼミ名
(西口)雄志会
寝屋川市レスリング協会 会長
支部
京都本部
氏名
西島 嘉明
ゼミ名
(牧)牧友会
全国旅行業協会会員 株式会社ジョイックス
支部
京都本部
氏名
益田 学
ゼミ名
(吉川)尚交会
日本一きれいな仲卸 万松青果株式会社
支部
京都本部
氏名
中路 昌雄
ゼミ名
(牧)牧友会
樋口鉱泉株式会社
支部
京都本部
氏名
樋口 始郎
ゼミ名
(竹林 )竹帛会
有限会社アイリス
支部
京都本部
氏名
西村 好弘
ゼミ名
(西口)雄志会
京都洛西予備校 洛西進学教室
支部
京都本部
氏名
土肥 薫
ゼミ名
(川合)
石英ガラスの精密加工 株式会社大興製作所
支部
京都本部
氏名
須田 祐司
ゼミ名
(玉村)星砂会
お肉の老舗 株式会社イマムラ総業
支部
京都本部
氏名
今村 昌義
ゼミ名
(沖中)この道会
JKO合同会社
支部
京都本部
氏名
奈須 なおき
ゼミ名
(亀田)啐啄の会
1926年創業 眼鏡屋として90周年 株式会社トキヤ
支部
京都本部
氏名
河北 芳美
ゼミ名
(三戸)
一般社団法人 情報通信設備協会関西地方本部
支部
京都本部
氏名
江見 重和
ゼミ名
この道会
株式会社富士通エフサス
支部
京都本部
氏名
能任 裕行
ゼミ名
(前川)恭朋会
株式会社エム・ジー・アール
支部
京都本部
氏名
圓城 めぐ美
ゼミ名
(石川)
イベント設営・レンタルの京老舗 有限会社テラヲ貸物店
支部
京都本部
氏名
村上 誠治
株式会社パーソネル
支部
東海支部
氏名
河村 正樹
ゼミ名
川端ゼミ
樹徳会 事務局長
支部
京都本部
氏名
源田 幹也
ゼミ名
文学部 産業関係学
モノづくりのお手伝い ネオス・タニムラ株式会社
支部
大阪支部
氏名
谷村 英亮
ゼミ名
(吉武)若竹会
流通企業株式会社
支部
大阪支部
氏名
三輪 秀行
ゼミ名
法学部
宇治茶 京都 株式会社福寿園
支部
京都本部
氏名
福井 正典
ゼミ名
(岡村)正志会
税理士
支部
京都本部
氏名
高原 健介
ゼミ名
(近藤)近襄会
関井工業株式会社
支部
大阪支部
氏名
関井 哲也
ゼミ名
(石川)
株式会社原経営サポート
支部
大阪支部
氏名
原 伸行
京都信用金庫
支部
京都本部
氏名
弘田 敏紀
ゼミ名
(平)
樹徳会 福岡支部長
支部
福岡支部
氏名
入江 浩幸
ゼミ名
(加藤)紫盛会
天然マイカの専門商社 日本商事株式会社
支部
大阪支部
氏名
井上 淳
ゼミ名
(中村宏治)
株式会社谷口法衣佛具店
支部
京都本部
氏名
谷口 信行
ゼミ名
(正木)久朋会
株式会社大興製作所
支部
京都本部
氏名
須田 真通
樹徳会 北海道支部長
支部
北海道支部
氏名
辻 亨
ゼミ名
(竹林)竹帛会
寿司、京料理、仕出し、鍋料理 満る市
支部
京都本部
氏名
吉田 幸生
竹仲会計事務所
支部
京都本部
氏名
竹仲 勲
ゼミ名
(西口)雄志会
株式会社南陽商会
支部
京都本部
氏名
南 美樹
ゼミ名
(島)鵬弘会
カラー純銀箔(着色箔)の製造卸 有限会社山村製箔所
支部
京都本部
氏名
山村 倬一
ゼミ名
(島)鵬弘会
メットライフ生命保険株式会社
支部
大阪支部
氏名
西川 義浩
コラボレックス株式会社
支部
大阪支部
氏名
岸野 浩通
ゼミ名
(島)鵬弘会
洛王セレモニー株式会社
支部
京都本部
氏名
北村 昌夫
ゼミ名
(西口)雄志会
メットライフ生命保険株式会社
支部
京都本部
氏名
飛田 浩治
ゼミ名
(前川)恭朋会
富光商事株式会社
支部
京都本部
氏名
安谷 謙二
株式会社写真科学 メディアカンパニー
支部
京都本部
氏名
園田 耕介
エース証券株式会社
支部
京都本部
氏名
水野 和茂
ゼミ名
(正木)久朋会
株式会社キョーライト 株式会社キョーテック
支部
京都本部
氏名
佐野 修弘
ゼミ名
(島)鵬弘会
アンガーマネジメントのブライトンコンサルティング株式会社
支部
京都本部
氏名
正木 忠
ゼミ名
(太田進一)進志会
関西糸業株式会社
支部
京都本部
氏名
山岸 裕明
株式会社三嶋亭
支部
京都本部
氏名
三嶌 太郎
ゼミ名
(太田進一)進志会
大和板紙株式会社
支部
大阪支部
氏名
北村 貴則
ゼニス羽田株式会社
支部
東京支部
氏名
土屋 明秀
岩井コスモ証券株式会社 くずは支店
支部
京都本部
氏名
堀池 弘一
ゼミ名
(麻生)
株式会社南陽商会
支部
京都本部
氏名
南 寛一
ゼミ名
(吉川)尚交会
ジェントリ・スマート株式会社
支部
大阪支部
氏名
宮本 利亮
ゼミ名
法学部
樹徳会 理事
支部
京都本部
氏名
小栗 茂樹
ゼミ名
文学部 社会学科